II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña
Número de referencia: 20A90051000
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 552 680.89 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Barcelona y provincia
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Barcelona y provincia.
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Girona y provincia
Lote nº: 2
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Girona y provincia.
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Lleida y provincia
Lote nº: 3
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Lleida y provincia.
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Tarragona y provincia
Lote nº: 4
Servicio de limpieza con destino a los centros de trabajo dependientes de la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Cataluña, ubicados en Tarragona y provincia.