Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de ambulancia asistencial de soporte vital básico en el Aeropuerto de Asturias
Número de referencia: OVD-252/2020
II.1.2)Código CPV principal85000000 Servicios de salud y asistencia social
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de ambulancia asistencial de soporte vital básico en el Aeropuerto de Asturias.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 656 865.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: