Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio principal de transporte para soporte logístico
Número de referencia: DNA 140/2020
II.1.2)Código CPV principal60161000 Servicios de transporte de paquetes
II.1.4)Breve descripción:
Servicio principal de transporte para soporte logístico.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 390 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: