Servicio Catalán de la Salud, Travessera de les Corts, 131-159, edificio Olimpia, Servei Català de la Salut, A la atención de: Área de Atención Sanitaria, Barcelona 08028, España. Teléfono: +34 934038585. Fax: +34 934038925. Correo electrónico: concursos_sanitaris@catsalut.cat
Objeto:
CPV:
85111700 Servicios de oxigenoterapia
Servicios de oxigenoterapia
En lugar de:
II.1.4) Información sobre el acuerdo marco
Valor estimado total de las adquisiciones durante todo el período de vigencia del acuerdo marco: 207 489 893,86 EUR.
Valor estimado total de las adquisiciones durante todo el período de vigencia del acuerdo marco: 207 790 290,00 EUR.