Anuncio de información previa
Directiva 2004/18/CE
II.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Servicios especializados de soporte al sistema de prospección permanente del mercado de trabajo en Andalucía del Servicio Andaluz de Empleo.
II.2)Tipo de contrato y lugar de entrega o de ejecuciónCategoría de servicio nº 7: Servicios de informática y servicios conexos
Sede de los Servicios Centrales del Servicio Andaluz de Empleo.