Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO E INSTALACION DE UN CITÓMETRO SEPARADOR Y ANALIZADOR CELULAR DE ALTO RENDIMIENTO CON UNIDAD DE SEPARACIÓN EN CÉLULA ÚNICA PARA EL CNAG-CRG
Número de referencia: CRG10/21
II.1.2)Código CPV principal38434510 Citómetros
II.1.4)Breve descripción:
El objeto de este contrato es la adquisición e instalación de un citómetro separador y analizador celular de alto rendimiento con unidad de separación en célula única.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 252 594.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: