Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIOS CONSISTENTES EN EL MONITOREO DEPORTIVO DE ACTIVIDADES FISICAS, ACUATICAS Y DE SOCORRISMO ACUÁTICO DE LOS EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS PÚBLICOS ATRIUM VILADECANS Y PODIUM
Número de referencia: 21/188
II.1.2)Código CPV principal80510000 Servicios de formación especializada
II.1.4)Breve descripción:
SERVICIOS CONSISTENTES EN EL MONITOREO DEPORTIVO DE ACTIVIDADES FÍSICAS, ACUÁTICAS Y DE SOCORRISMO ACUÁTICO DE LOS EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS PÚBLICOS ATRIUM VILADECANS Y PODIUM VILADECANS – JOAN MASGRAU (EXP 21/188)
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 064 989.02 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)80510000 Servicios de formación especializada
II.2.4)Descripción del contrato: