Ayuntamiento de Palma de Mallorca, pl. Santa Eulalia, 9, 4º, Sección de Contratación, Palma de Mallorca 07001, España. Teléfono: +34 971225900. Fax: +34 971728004. Correo electrónico: secciocontractacio@palma.es
Objeto:
CPV:
85320000 Servicios sociales
Servicios sociales
En lugar de: