Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000118491 SL (ISC)2 CISSP – Certified Information Systems Security Professional
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-80
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung (ISC)2 CISSP – Certified Information Systems Security Professional.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Teilnehmer: 2 Leistungszeitraum: 1.9.2020 – 31.8.2021 Leistungsorte: Bundesweit oder Online.