Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para la contratación del suministro de mascarillas para el personal del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana, año 2021
Número de referencia: 012013RM0163
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco para la contratación del suministro de mascarillas para el personal del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana, año 2021.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 110 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: