Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE SANEAMIENTO DE VALLBONA DE ANOIA, CARME, HOSTALETS DE PIEROLA, MASQUEFA, PIERA Y CASTELLOLI
Número de referencia: CTN2200417
II.1.2)Código CPV principal90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 16 359 743.59 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: