Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio explotación instalaciones El Mazo (04/01/13) RAEES, RSU, VERTEDERO, CDR, PAPEL-CARTÓN
II.1.2)Código CPV principal79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: