Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo marco para el suministro de carril de las obras de inversión de la red ferroviaria de interes general
Número de referencia: 3.22/20810.0054
II.1.2)Código CPV principal34946110 Raíles
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 55 000 521.56 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: