Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza diaria de las oficinas y dependencias del Área de Servicios Generales, de la Oficina Vilawatt y del Museo de Can Amat de Viladecans, con personal con diversidad funcional.
Número de referencia: AEP/ASG/Contractació/2021/13 - 9/2021/CSERV
II.1.2)Código CPV principal90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4)Breve descripción:
Contrato de servicio de limpieza de las oficinas y dependencias del Área de Servicios Generales, de la Oficina Vilawatt y del Museo de Can Amat de Viladecans, con personal con diversidad funcional (Contrato reservado a Centros Especiales de Trabajo de iniciativa social y empresas de inserción, según la disposición adicional cuarta de la LCSP).
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911300 Servicios de limpieza de ventanas
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato: