Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco servicios de coordinación seguridad y salud en el trabajo
Número de referencia: 300/2018/00747
II.1.2)Código CPV principal71317200 Servicios de salud y seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo marco servicios de coordinación seguridad y salud en el trabajo.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 328 935.26 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: