Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Anuncio de licitacion del ayuntamiento de Marbella para el Suministro de alimentos y materias primas para las escuelas infantiles de Marbella para su posterior elaboración por personal de estas
Número de referencia: DD SU 20/23
II.1.2)Código CPV principal15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
II.1.4)Breve descripción:
Anuncio de licitación del Ayuntamiento de Marbella para el Suministro por cuenta abierta de alimentos y de materias primas para las escuelas infantiles de Marbella para su posterior elaboración por personal de estas en condiciones optimas para el consumo
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 317 281.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Contrato del Suministro por cuenta abierta de alimentos y de materias primas para las escuelas infantiles de Marbella para su posterior elaboración por personal de estas en condiciones optimas para el consumo