Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Soporte técnico y evolución de picap v2 y herramientas de análisis de datos radar (gedar)
Número de referencia: DNA 487/2022
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 465 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: