Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Suministros - 443687-2020
España-Huelva: Equipo informático diverso
2020/S 184-443687
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios (CCA. +QQIG8-)
II.1.2)Código CPV principal
30236000 Equipo informático diverso
II.1.4)Breve descripción:
Arrendamiento de un sistema de información de anatomía patológica, sin opción de compra, incluyendo su instalación y mantenimiento, para los centros vinculados a la Plataforma de Logística Sanitaria de Huelva.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 317 520.66 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4)Descripción del contrato:
— arrendamiento de un sistema de información de anatomía patológica, sin opción de compra, incluyendo su instalación y mantenimiento, para los centros vinculados a la Plataforma de Logística Sanitaria de Huelva (CCA. +QQIG8-),
— presupuesto total: 384 200,00 EUR (IVA incluido).