Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE LIMPIEZA EN LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL INFANTA ELENA DE SEVILLA 2023-2025
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 254 839.26 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato: