Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Rahmenvertrag Bildschirme 2021
Número de referencia: 2020000153
II.1.2)Código CPV principal30231000 Pantallas de ordenador y consolas
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 14 250 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30231000 Pantallas de ordenador y consolas