Anuncio de adjudicación de contrato
Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato
Servicios de plataforma informática corporativa para el Frob.
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecuciónServicios
Código NUTS ES ESPAÑA
II.1.4)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
II.1.5)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.6)Información acerca del Acuerdo sobre Contratación Pública
II.2)Valor total final del contrato o contratos
II.2.1)Valor total final del contrato o contratosValor: 600 143,86 EUR