Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Wykonanie przeglądu, konserwacji i serwisu systemów ADICOS oraz kontroli paliwa w PGE Energia Ciepła S.A. O. Wybrzeże
Número de referencia: 1001272800
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción