Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 478978-2021
España-Madrid: Servicios de ayuda en las funciones de oficina
2021/S 184-478978
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Bizkaia del Instituto Nacional de Estadística, por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.
Número de referencia: 2021N1071026
II.1.2)Código CPV principal
79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 168 546.11 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Directiva 2014/24/UE
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 168 546.11 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no