Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de los servicios de asistencia técnica para el diseño, ejecución y seguimiento de una campaña de publicidad sobre la formación profesional y la compra de medios para su difusión (expedien
Número de referencia: 395/2018
II.1.2)Código CPV principal79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
El objeto del presente procedimiento convocado por la Cámara de España es permitir la selección de la empresa que prestará los servicios de asistencia técnica para el diseño, ejecución y seguimiento de una campaña de publicidad sobre la formación profesional y la compra de medios para su difusión.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 400 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2