Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Développement des logiciels de généralisation cartographique et d'identification de l'information nautique critique
Número de referencia: Shom-19AC29-C
II.1.2)Código CPV principal72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo
II.1.4)Breve descripción:
Développement des logiciels de généralisation cartographique et d'identification de l'information nautique critique. (Référence de la consultation sur https://www.marches-publics.gouv.fr — shom-19ac29-C).
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo
II.2.4)Descripción del contrato:
Développement des logiciels de généralisation cartographique et d'identification de l'information nautique critique.