Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de telecontrol de las instalaciones del servicio de explotación de agua y saneamiento del Ayuntamiento de Donostia-San Sebastián
Número de referencia: 2019/112
II.1.2)Código CPV principal50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de telecontrol de las instalaciones del servicio de explotación de agua y saneamiento del Ayuntamiento de Donostia-San Sebastián.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 260 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.2.4)Descripción del contrato: