Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento, actualización soporte técnico del software de Oracle instalado en los sistemas de información del Patronato de Recaudación
Número de referencia: 1/2018_Bis
II.1.2)Código CPV principal72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento, actualización soporte técnico del software de Oracle instalado en los sistemas de información del Patronato de Recaudación.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 872 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: