Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 496848-2019
Chequia-Praga: Servicios de apoyo a sistemas
2019/S 204-496848
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Provoz infrastruktury ICT, poskytování hotline a Helpdesku
II.1.2)Código CPV principal
72253200 Servicios de apoyo a sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Předmětem veřejné zakázky je poskytování služby, kterou se rozumí zabezpečení poskytování IT služeb koncovým uživatelům objednatele, které jsou uvedeny (specifikovány) v příloze č. 1 – Katalog IT služeb Smlouvy o poskytování služby, která je přílohou č. 7 zadávací dokumentace.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 040 000.00 CZK
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
72261000 Servicios de apoyo al software
II.2.4)Descripción del contrato: