Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des équipements scéniques, des palans et stop chute de la ville d'Arras
Numéro de référence: Arras19S0004
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des équipements scéniques, des palans et stop chute de la ville d'Arras.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance des équipements scéniques.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Maintenance des palans et stop chutes.