Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
De mantenimiento, soporte técnico y suministro de actualizaciones de licencias TIBCO, en el ámbito de la Subdirección General de Nuevas Tecnologías de la Justicia
Número de referencia: ASE/2019/182
II.1.2)Código CPV principal72260000 Servicios relacionados con el software
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato:
De mantenimiento, soporte técnico y suministro de actualizaciones de licencias TIBCO, en el ámbito de la Subdirección General de Nuevas Tecnologías de la Justicia.