Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Enterprise Hardware, Software, Support and Monitoring, Security and Associated Services for Existing and Future Enhancements
Número de referencia: 0125
II.1.2)Código CPV principal51611100 Servicios de instalación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
The contracting authority invites responses from suitably qualified vendors for the provision of enterprise hardware, software, support and monitoring, security and associated services for existing and future enhancements.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
72228000 Servicios de consultoría en integración del equipo informático
II.2.4)Descripción del contrato:
Please refer to RFT document.