Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Budowa i wdrożenie hurtowni danych dla systemu CEIDG i biznes.gov.pl
II.1.2)Código CPV principal48610000 Sistemas de bases de datos
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72260000 Servicios relacionados con el software
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
72300000 Servicios relacionados con datos