Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acquisition et mise en place d'une solution de gestion de commission d'attribution de logement dématérialisée et décentralisée
Número de referencia: 2019041
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Acquisition et mise en place d'une solution de gestion de commission d'attribution de logement dématérialisée et décentralisée.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72500000 Servicios informáticos
II.2.4)Descripción del contrato:
Acquisition et mise en place d'une solution de gestion de commission d'attribution de logement dématérialisée et décentralisée avec fourniture du droit d'usage de la solution, intégration de la solution, maintenance et support de niveau 2.