Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria ed evolutiva della rete fiduciaria di monitoraggio meteo idrico pluviometrico
II.1.2)Código CPV principal50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria ed evolutiva della rete fiduciaria di monitoraggio meteo idrico pluviometrico utilizzata ai fini della protezione civile e del sistema di monitoraggio della frana di Civitacampomarano (CB). CIG: 80166859BC.