Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
DAC 180/15 Invest NI — Modification to Oracle License Support
Número de referencia: DAC 180/15
II.1.2)Código CPV principal72212442 Servicios de desarrollo de software de sistemas financieros
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Direct award contract to provide Oracle license support for 4 years from April 2016 to March 2020 for software fixes, security patches and upgrades.