Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicio de lavandería de la Vila Universitària
Número de referencia: 5/2022
II.1.2)Código CPV principal98311100 Servicios de gestión de lavanderías
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del servicio de lavandería de ropa de cama y toallas de los apartamentos y oficinas de la Vila Universitària del Campus de la Universitat Autònoma de Barcelona, en Bellaterra, Cerdanyola del Vallès
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: