Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de coordinación de los sistemas de análisis y almacén de información corporativo, cofinanciado en un 80 % por Feder 2014-2020, expte AMT-2019-0063
Número de referencia: AMT-2019-0063
II.1.2)Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
El objeto de este pliego es la contratación del servicio de desarrollo y coordinación del sistema y modelo de análisis corporativo de la Administración pública gallega:
a) Definición estratégica y evolución de la plataforma base de los sistemas de análisis y almacén de información corporativa;
b) Servicio de calidad, dinamización y difusión de la información;
c) Administración, gestión y soporte a la operación de la plataforma de los sistemas de análisis y almacén de información corporativos;
d) Desarrollo y evolución de diversos sistemas de análisis.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 327 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: