Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Affidamento dei servizi di gestione ordinaria IMU e TASI e loro evoluzioni normative, accertamenti IUC, perequazione catastale, compartecipazione per l’invio delle segnalazioni qualificate
II.1.2)Código CPV principal72322000 Servicios de gestión de datos
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 426 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72322000 Servicios de gestión de datos