Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Aquisição de serviços de manutenção do software SGBD (Oracle) para 3 anos
Número de referencia: 361/2019
II.1.2)Código CPV principal72261000 Servicios de apoyo al software
II.1.4)Breve descripción:
Aquisição de serviços de manutenção do software SGBD (Oracle) para 3 anos.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 727 692.71 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: