Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Invitation to Hearing — Digitization of Manuals
Número de referencia: 19/322361
II.1.2)Código CPV principal48312000 Paquetes de software de edición electrónica
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48311000 Paquetes de software de gestión de documentos
72212312 Servicios de desarrollo de software de edición electrónica
48300000 Paquetes de software de creación de documentos, dibujo, tratamiento de imágenes, planificación y productividad
48310000 Paquetes de software de creación de documentos