Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Upphandling av webbaserad rättsdatabastjänst
Número de referencia: Dnr 687/2019
II.1.2)Código CPV principal72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48610000 Sistemas de bases de datos
48810000 Sistemas de información
79140000 Servicios de asesoría e información jurídica