Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition ponctuelle de personnels intérimaires, au profit des services de restauration des ministères économiques et financiers
Numéro de référence: Interim_MEF_2020
II.1.2)Code CPV principal79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
Mise à disposition ponctuelle de personnels intérimaires, au profit des services de restauration des ministères économiques et financiers.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 830 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
79610000 Services de placement de personnel
II.2.4)Description des prestations: