Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 544590-2019
España-Valencia: Servicios de consultoría comercial y en gestión
2019/S 222-544590
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asesoramiento a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en el Reino Unido
Número de referencia: IVACE 10/2019
II.1.2)Código CPV principal
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de asesoramiento a las empresas de la Comunitat Valenciana para su internacionalización en el Reino Unido.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 320 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
II.2.4)Descripción del contrato: