Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión documental para las oficinas delegadas de la ATRM para los ejercicios 2020-2022
Número de referencia: 6/2019
II.1.2)Código CPV principal72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
II.1.4)Breve descripción:
El contrato tiene por objeto la gestión documental y de la información a través de los distintos canales establecidos con los diferentes organismos y entidades colaboradoras u organismos clientes.