Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SDA material de laboratorio
Número de referencia: SDA01/2020
II.1.2)Código CPV principal33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4)Breve descripción:
Sistema dinámico de adquisición para la compra de material recurrente de laboratorio.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)38500000 Aparatos de control y prueba
33790000 Artículos de vidrio para laboratorio, higiene o farmacia
II.2.4)Descripción del contrato: