Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Missions d'audit, d'assistance et de contrôle financier, de conseil et d'études financières
Número de referencia: 19-Fin-Sgmn-Auditcont
II.1.2)Código CPV principal79412000 Servicios de consultoría en gestión financiera
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mission de conseil, d'études financières et fiscales, d'analyse et d'assistance pour la gestion de la dette et de la trésorerie, d'analyse financière rétrospective et prospective
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79412000 Servicios de consultoría en gestión financiera
Mission d'audit, de contrôle financier et d'assistance aux contrats de concession et audits ponctuels sur la gestion des services publics de la Métropole
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79212100 Servicios de auditoría financiera