Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de atención a los usuarios, soporte y mantenimiento de sistemas informáticos y de comunicaciones de la Universidad de las Illes Balears
Número de referencia: 21/19
II.1.2)Código CPV principal72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de atención a los usuarios, soporte y mantenimiento de sistemas informáticos y de comunicaciones de la Universidad de las Illes Balears.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 810 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: