Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Inkoop van actieve netwerkcomponenten
Número de referencia: VH201901
II.1.2)Código CPV principal32422000 Componentes de red
II.1.4)Breve descripción:
Het voorwerp van de aanbestedingsprocedure is een overeenkomst (raamovereenkomst) voor het leveren van actieve netwerkcomponenten.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
72260000 Servicios relacionados con el software
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato:
Het voorzienbare totale inkoopvolume over 7 kalenderjaren exclusief btw bedraagt circa 2 500 000,- EUR exclusief btw.