Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Services de coaching au profit de personnels pris en charge par le Centre national de gestion
Número de referencia: 2019-07coaching
II.1.2)Código CPV principal79633000 Servicios de desarrollo del personal
II.1.4)Breve descripción:
Le présent marché a pour objet la réalisation de services de coaching au profit des praticiens hospitaliers et des directeurs des établissements de la Fonction publique hospitalière (FPH), personnels pris en charge par le Centre national de gestion (CNG).
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79633000 Servicios de desarrollo del personal
II.2.4)Descripción del contrato: