Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Développement d'une base de données KPI pour la commercialisation
Número de referencia: 19dic0859
II.1.2)Código CPV principal72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.1.4)Breve descripción:
Procédure adaptée conformément aux dispositions des articles R. 2123-1 à R. 2123-6, R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Marché non alloti et mono-attributaire, conclu à prix mixte et comprend:
— une part forfaitaire comprenant les phases 1 à 5 de la DPGF,
— une part à commande conclue sans montant minimal et avec un montant maximal de: 50 000,00 EUR HT pour toute la durée du marché.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 50 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.2.4)Descripción del contrato: